Электрическая плита Electrolux Серия 500 LKI64022BX

- В наличии
- Код: 173402303
46 937 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Electrolux Серия 500 LKI64022BX сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена четырьмя конфорками с разной мощностью, что позволяет готовить разнообразные блюда быстро и эффективно. Управление удобное и интуитивно понятное, с точной регулировкой температуры. Плита выполнена в стильном чёрном цвете, который легко впишется в любой интерьер кухни. Надежная и долговечная техника от Electrolux обеспечит комфорт и качество при приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.6 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Глубина | 60 см мм |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество функций духовки | 7 |
| Конструкция | Ящик |
| Мoдель | LKI64022BX |
| Марка | Electrolux |
| Объем духовки | 73 л |
| Термощуп | Нет |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих в духовке | Телескопические |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип фасада | Современный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Конвекция, Гриль |
| Холодные двери | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 46 937 ₴









