Электрическая плита Electrolux SteamBake 600 LKI564266K

- В наличии
- Код: 173402299
46 522 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Electrolux SteamBake 600 LKI564266K сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобства и эффективности приготовления пищи. Модель оснащена функцией паровой выпечки SteamBake, которая обеспечивает равномерное пропекание и сочность блюд. Вместительный духовой шкаф позволяет готовить несколько блюд одновременно, а интуитивно понятное управление упрощает настройку режимов. Плита выполнена в стильном серебристом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер кухни. Надежность и качество Electrolux гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 85.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ротisserie | Нет |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Глубина | 60 см мм |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конструкция | Ящик |
| Мoдель | LKI564266K |
| Марка | Electrolux |
| Объем духовки | 58 л |
| Термощуп | Нет |
| Технологии производителя | AirFry |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих в духовке | Лестничные |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип фасада | Современный |
| Управление | Механическое |
| Функции | Конвекция, Гриль, Функции пара |
| Холодные двери | Нет |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 46 522 ₴









