Посудомоечная машина Electrolux GlassCare 700 EEG48300L

- В наличии
- Код: 100055370
30 567 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Electrolux GlassCare 700 EEG48300L сочетает в себе современный дизайн и высокую эффективность мытья посуды. Модель оснащена инновационной системой GlassCare, которая бережно очищает стеклянную посуду, предотвращая появление царапин и помутнений. Вместимость позволяет разместить большое количество посуды, а разнообразие программ обеспечивает оптимальный режим для разных типов загрязнений. Удобное управление и тихая работа делают использование прибора комфортным. Энергосберегающие технологии снижают расход воды и электроэнергии, что делает эту модель экологичной и экономичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Время работы программы ЭКО (N) | 4:00 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Высота | 82 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Годовое потребление воды | 2940 л |
| Годовое потребление энергии | 237 кВтч |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | glassCare, QuickSelect, MaxiFlex, SatelliteClean |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 8 |
| Мoдель | EEG48300L |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 10,5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,84 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 85 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 50°, 70° |
| Функции | Автоматическое открытие дверцы, Автоматическое отключение, Защита от протечек |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 30 567 ₴









