Офисное кресло Levano System Fotel Biurowy Ergo Essential

- В наличии
- Код: 165632366
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Levano System Ergo Essential сочетает в себе эргономичный дизайн и высокое качество материалов, обеспечивая комфорт и поддержку в течение всего рабочего дня. Модель оснащена регулируемой спинкой и подлокотниками, что позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Прочная конструкция и стильный внешний вид делают это кресло отличным выбором для любого офиса. Легко собирается и подходит для длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 67 см мм |
| Мoдель | ERGO ESSENTIAL |
| Марка | Deko Light |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Из полиуретана |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 12 538 ₴









