Монитор Eizo 34" (EV3450XCBK)

- В наличии
- Код: 172086371
63 615 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Eizo 34" EV3450XCBK представляет собой высококачественное устройство с широким экраном, обеспечивающим комфортную работу и просмотр мультимедиа. Модель оснащена современными технологиями для точной цветопередачи и высокой детализации изображения, что делает её идеальной для профессионалов и любителей. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют адаптировать монитор под индивидуальные потребности пользователя. Надёжность и долговечность Eizo подтверждены многолетним опытом бренда на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Глубина с подставкой | 250 мм |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | EV3450XC |
| Марка | Eizo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 25 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | Изогнутый, LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 63 615 ₴









