Монитор Eizo 42,5" EV4340X-WT (EV4340XWT)

- В наличии
- Код: 172086372
106 446 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Eizo EV4340X-WT с диагональю 42,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и профессиональные функции для работы и творчества. Устройство оснащено широким цветовым охватом и точной цветопередачей, что делает его идеальным выбором для дизайнеров, фотографов и видеомонтажёров. Монитор имеет современный дизайн в белом цвете, удобные настройки и эргономичную подставку. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает совместимость с большинством устройств. Надёжность и долговечность Eizo гарантируют комфортную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 225 мм |
| Диагональ экрана | 42,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | EV4340X-WT |
| Марка | Eizo |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 31 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Размер пикселя | 0.245 мм |
| Размер экрана | 107 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 106 446 ₴









