Робот-газонокосилка Einhell Freelexo 350-500 Kit

- В наличии
- Код: 151780244
20 703 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-газонокосилка Einhell Freelexo 350-500 Kit предназначена для автоматической стрижки газонов площадью до 500 м². Устройство оснащено интеллектуальной системой навигации и датчиками безопасности, что обеспечивает эффективную и безопасную работу без участия пользователя. Компактный и стильный дизайн в красном цвете гармонично впишется в любой садовый участок. Простота установки и управления делают этот робот-газонокосилку отличным выбором для ухода за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 30 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Робот косящий |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Производительность кошения (м2) | 500 |
| Ширина рабочая | 24 см |
- Цена: 20 703 ₴
