Генератор GENERATOR PRĄDOTWÓRCZY TC-IG 1100 4152580

- В наличии
- Код: 168070973
17 571 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор TC-IG 1100 — компактное и надёжное устройство для автономного электроснабжения. Идеально подходит для использования в быту, на даче или в походах. Обеспечивает стабильное напряжение и мощность, необходимую для работы бытовой техники и электроинструментов. Устройство оснащено удобной панелью управления и системой защиты от перегрузок. Лёгкий и мобильный, генератор легко транспортировать и хранить. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 5,5 ч |
| Глубина | 45 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 1 |
| Мoдель | TC-IG 1100 |
| Марка | Einhell |
| Объем топливного бака (л) | 6,5 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 17 571 ₴




