Компрессор Einhell Tc-Ac 200/24/8 4020590

- В наличии
- Код: 166890548
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Einhell Tc-Ac 200/24/8 4020590 предназначен для эффективной подачи сжатого воздуха в различных бытовых и профессиональных задачах. Модель оснащена мощным двигателем и ёмким ресивером на 24 литра, что обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Устройство подходит для накачивания шин, работы с пневмоинструментом и других операций, требующих сжатого воздуха. Компактный и удобный в использовании компрессор отличается надёжностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для дома и мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция резервуара | Горизонтальная |
| Мoдель | TC-AC 200/24/8 OF 4020590 |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Мощность | 1200 |
| Мощность двигателя | 1 KM |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем резервуара | 24 l л |
| Питание | Сетевое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безмасляный |
- Цена: 11 500 ₴







