Компрессор Einhell Kompressor TC-AC 190/6/8 Of Set 4020650

- В наличии
- Код: 133708166
12 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Einhell TC-AC 190/6/8 Of Set — надежное и мощное устройство для накачивания шин, работы с пневмоинструментом и других задач. Оснащён прочным металлическим корпусом и эффективным мотором, обеспечивающим стабильное давление до 8 бар. Объём ресивера 6 литров позволяет быстро и эффективно выполнять работы. Компактный и удобный в использовании, подходит как для домашнего, так и для профессионального применения. Идеальный выбор для автолюбителей и мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TC-AC 190/6/8 OF |
| Максимальное давление | 8 bar |
| Мощность | 1200 |
| Напряжение | 36 V В |
| Объем резервуара | 6 l л |
| Питание | Сетевое |
| Система резервуара | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безмасляный |
- Цена: 12 551 ₴
