Электролобзик TC-SS 406 E ЛОБЗИКОВА ПИЛА 4309047

- В наличии
- Код: 168010350
9 765 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик TC-SS 406 E — это надежный и удобный инструмент для точных и аккуратных распилов различных материалов. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Электролобзик подходит для домашнего и профессионального использования, легко справляется с деревом, пластиком и металлом. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в дереве | 50 |
| Мoдель | TC-SS 406 E 4309047 |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 9 765 ₴




