ДБЖ Eaton Ups 5P 650ВА Gen2 Rack 1U 1Фаза Netpack Line-Interactive (5P650IRNG2)

- В наличии
- Код: 171926499
49 252 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton UPS 5P 650ВА Gen2 предназначен для защиты оборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель формата Rack 1U с мощностью 650 ВА обеспечивает стабильную работу серверов и сетевого оборудования. Устройство оснащено функцией Line-Interactive, что позволяет эффективно сглаживать колебания напряжения и продлевать срок службы подключённых устройств. Компактный дизайн и возможность монтажа в стойку делают UPS удобным для использования в офисах и дата-центрах. Eaton UPS 5P 650ВА Gen2 обеспечивает надёжную защиту и стабильность электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 6 V В |
| Высота | 18 мм мм |
| Глубина | 59 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | 5P650IRNG2 |
| Мощность | 520 |
| Мощность [VA] | 650 VA |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
- Цена: 49 252 ₴
