ИБП Eaton Ups 5P 650ВА Gen2 Tower 1-фазный линейно-интерактивный (5P650IG2)

- В наличии
- Код: 171926507
27 234 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5P 650ВА Gen2 Tower обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Линейно-интерактивная технология стабилизирует напряжение, предотвращая повреждения техники. Устройство оснащено одной фазой и имеет компактный башенный корпус, что удобно для размещения в офисе или дома. Модель 5P650IG2 отличается высокой эффективностью и простотой управления, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств в случае отключения электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 мм мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дисплей | Да |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 650 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 27 234 ₴
