ИБП Eaton Ellipse ECO 650 USB IEC

- В наличии
- Код: 13197137
10 303 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 650 USB IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено интерфейсом USB для удобного мониторинга и управления через компьютер. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить ИБП в офисе или дома. Модель поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, что продлевает срок службы подключенных устройств. Eaton Ellipse ECO 650 идеально подходит для защиты компьютеров, периферии и другой техники от потери данных и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Время переключения | 5 ms |
| Высота | 263 мм мм |
| Глубина | 235 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | Ellipse Eco EL650USB IEC |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 400 |
| Мощность [VA] | 650 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 81 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 10 303 ₴









