ДБЖ Eaton UPS91PS-8(10)-1x9Ah-MBS (91PS8MBSI)

- В наличии
- Код: 93536075
361 763 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton UPS91PS-8 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена встроенным аккумулятором емкостью 9 Ач и модулем MBS для расширения времени автономной работы. Компактный и прочный корпус черного цвета подходит для офисного и домашнего использования. UPS поддерживает стабильное питание и предотвращает потерю данных при отключении электроэнергии, обеспечивая безопасность и стабильность работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм мм |
| Глубина | 750 мм |
| Мощность | 8000 |
| Мощность [VA] | 8000 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 91 мм мм |
- Цена: 361 763 ₴
