Вертикальный пылесос Dyson V11™ Advanced

- В наличии
- Код: 170805649
28 560 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Dyson V11™ Advanced — мощное и удобное устройство для уборки дома. Оснащён цифровым мотором Dyson, который обеспечивает высокую силу всасывания и эффективное удаление пыли и грязи с различных поверхностей. Модель оснащена интеллектуальной системой управления мощностью, что позволяет оптимизировать работу и увеличить время автономной работы аккумулятора. Пылесос лёгкий, эргономичный и оснащён удобной насадкой для уборки труднодоступных мест. Идеально подходит для уборки ковров, твёрдых полов и мебели. Вертикальный пылесос Dyson V11™ Advanced сочетает в себе инновационные технологии и стильный дизайн, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 26.6 мм |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Мoдель | V11 Advanced |
| Марка | Dyson |
| Мощность всасывания | 200 AW |
| Напряжение | 29,4 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.76 л |
| Принадлежности в комплекте | Док-станция, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Работа на мокро | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Смываемый фильтр |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Ширина | 12.6 мм |
- Цена: 28 560 ₴
