Вертикальный пылесос Dreame Mova S4 Detect

- В наличии
- Код: 174900377
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Dreame Mova S4 Detect — современное устройство для эффективной уборки дома. Оснащён мощным мотором и системой обнаружения препятствий, что обеспечивает тщательную и безопасную очистку различных поверхностей. Лёгкий и удобный в использовании, он подходит для уборки пола, ковров и мебели. Аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки, а эргономичный дизайн облегчает маневрирование. Идеальный выбор для поддержания чистоты в доме с минимальными усилиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,71 |
| Время зарядки | 240 мин ч |
| Время работы | 90 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 130.7 мм |
| Глубина | 21,8 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Дистрибуция | Mova |
| Мoдель | S4 Detect |
| Марка | MOVA |
| Мощность всасывания | 150 AW |
| Напряжение | 28,8 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Примененные технологии | OptiInsight™ |
| Принадлежности в комплекте | Настенный держатель, Напольная насадка с подсветкой LED, Корпус устройства, Электрическая минищетка, Трубка пылесоса, Гибкий адаптер, Многофункциональный инструмент, Широкий многофункциональный инструмент |
| Работа на мокрое | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Электрощетка, Турбо режим, Дисплей, Индикатор уровня мощности, Настенный держатель, Подсвечиваемая щетка, Возможность преобразования в ручной пылесос, Съемный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 25.6 мм |
- Цена: 9 504 ₴





