Вертикальный пылесос Dreame Mova J30

- В наличии
- Код: 171160539
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Dreame Mova J30 — современное устройство для эффективной уборки дома. Обладает мощной всасывающей силой и легким весом, что обеспечивает удобство использования и высокую производительность. Компактный дизайн позволяет легко хранить пылесос даже в небольших помещениях. Модель оснащена многоступенчатой системой фильтрации, которая задерживает мелкие частицы пыли и аллергены, улучшая качество воздуха в помещении. Dreame Mova J30 подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры, твердые полы и мебель. Благодаря беспроводной конструкции и длительному времени работы аккумулятора, уборка становится максимально комфортной и быстрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,54 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 21,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дистрибуция | Mova |
| Мoдель | MOVA J30 |
| Марка | MOVA |
| Мощность всасывания | 24000 Па |
| Напряжение | 25.9 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности в комплекте | Щелевая насадка, Аккумулятор, Держатель для аксессуаров, Напольная насадка с подсветкой LED, Корпус устройства, Электрическая минищетка, Труба пылесоса, Широкая универсальная насадка |
| Работа на мокро | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | EPA 10 |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Конструкция типа 2в1, Вертикальная парковка, Дисплей, Гибкая труба |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 13 877 ₴









