Вертикальный пылесос Dreame Mova J20

- В наличии
- Код: 171160510
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Dreame Mova J20 — современное устройство для эффективной уборки дома. Легкий и удобный в использовании, он оснащён мощным мотором, который обеспечивает высокую силу всасывания для удаления пыли и мелкого мусора с различных поверхностей. Компактный дизайн и беспроводная конструкция позволяют легко маневрировать и достигать труднодоступных мест. Аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки, что делает уборку комфортной и быстрой. Идеально подходит для уборки ковров, твердых полов и мебели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,44 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 50 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 21,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Дистрибуция | Mova |
| Мoдель | J20 |
| Марка | MOVA |
| Мощность всасывания | 17000 Па |
| Напряжение | 22.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности | Щелевая насадка, Аккумулятор, Настенный кронштейн, Насадка для пола с подсветкой LED, Корпус устройства, Труба пылесоса, Широкая универсальная насадка |
| Работа на мокро | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Антиаллергенный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функции | Гибкая труба, Возможность преобразования в ручной пылесос, Подсветка LED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 11 040 ₴








