Сервер Dell R250 E-2314 16ГБ 1x2ТБ H355 iDBas 700Вт 3Г (EMEA_PER250SPL3)

- В наличии
- Код: 167973744
77 361 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер Dell R250 оснащён процессором Intel Xeon E-2314, 16 ГБ оперативной памяти и жёстким диском на 2 ТБ. Модель поддерживает контроллер H355 и имеет блок питания мощностью 700 Вт, что обеспечивает стабильную и эффективную работу. Сервер предназначен для малого и среднего бизнеса, подходит для хранения данных, виртуализации и работы с базами данных. Надёжность и производительность Dell R250 обеспечивают бесперебойную работу и масштабируемость инфраструктуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Мoдель | PowerEdge R250 |
| Модель процессора | Intel Xeon |
| Оперативная память | 16GB |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Ширина | 482 мм мм |
- Цена: 77 361 ₴
