Сервер Dell PowerEdge T360 E-2414/16GB/1x480GB/H355/i9E (EMEA_PET360SPL3)

- В наличии
- Код: 172050326
126 845 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер Dell PowerEdge T360 оснащён процессором Intel Xeon E-2414, 16 ГБ оперативной памяти и жёстким диском объёмом 480 ГБ. Модель предназначена для эффективной работы в бизнес-среде, обеспечивая высокую производительность и надёжность. Устройство поддерживает современные технологии хранения данных и подключения, что позволяет оптимизировать рабочие процессы и повысить безопасность информации. Компактный корпус и продуманная система охлаждения делают сервер удобным для установки в офисных и дата-центрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Модель процессора | Intel Xeon |
| Оперативная память | 16GB |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Ширина | 175 мм мм |
- Цена: 126 845 ₴


