Монитор Dell E2725H 27″ FullHD 16:9 Антибликовый (210BNJP)

- В наличии
- Код: 173402381
11 607 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell E2725H с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения в разрешении FullHD с соотношением сторон 16:9. Антибликовое покрытие обеспечивает комфортный просмотр даже при ярком освещении. Устройство оснащено современными технологиями для точной цветопередачи и удобства работы. Монитор подходит для офисных задач, учебы и развлечений. Гарантия производителя составляет 3 года, что подтверждает надежность и качество продукта. Модель 210BNJP сочетает стильный дизайн и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8ms мс |
| Глубина с подставкой | 188 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, ComfyView |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1950745 |
| Мoдель | E2725H |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 30 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 607 ₴




