Монитор Dell 23,8" S2425HS (210BMHH)

- В наличии
- Код: 166085000
10 640 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 23,8" S2425HS обеспечивает высокое качество изображения благодаря IPS-матрице с разрешением Full HD. Устройство оснащено современным дизайном с тонкими рамками, что делает его идеальным для работы и развлечений. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц и технологию ComfortView, снижающую нагрузку на глаза при длительном использовании. Наличие разъемов HDMI и USB-C обеспечивает удобное подключение к различным устройствам. Этот монитор станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Глубина с подставкой | 188 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1856261 |
| Мoдель | S2425HS |
| Марка | Dell |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 42 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 640 ₴



