Пила циркулярная Dedra Ded7754T3

- В наличии
- Код: 172409192
11 961 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Dedra Ded7754T3 — мощный и надёжный инструмент для точного и быстрого распила древесины и других материалов. Оснащена высококачественным диском и удобной рукояткой для комфортной работы. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Компактный дизайн и эргономика обеспечивают удобство и безопасность при работе. Модель отличается долговечностью и высокой производительностью, что делает её отличным выбором для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Диаметр диска | 254 |
| Мoдель | DED7754T3 |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Циркулярные |
| Частота вращения | 4800 об./мин |
- Цена: 11 961 ₴
