Генератор Daewoo GDA 7500E-3 AVR

- В наличии
- Код: 139401733
36 765 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Daewoo GDA 7500E-3 AVR — надёжный источник электроэнергии для дома и работы. Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения (AVR), что обеспечивает стабильное напряжение и защиту подключённого оборудования. Мощность генератора позволяет использовать его для питания бытовых приборов, электроинструментов и систем освещения. Удобный электростартер облегчает запуск, а прочный корпус гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Компактные размеры и эргономичный дизайн делают устройство удобным для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.7 кг |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 17 ч |
| Глубина | 55 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Количество трехфазных розеток | 1 |
| Мoдель | GDA 7500E-3 |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем топливного бака (л) | 30 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 95 дБ |
- Цена: 36 765 ₴





