Генератор Daewoo Power Products Gda 4600I

- Нет в наличии
- Код: 87316203
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Daewoo Power Products Gda 4600I — надежный источник электроэнергии для дома и работы. Обеспечивает стабильное напряжение и мощность, подходит для подключения бытовой техники и электроинструментов. Компактный и удобный в использовании, оснащён системой защиты от перегрузок и низкого уровня масла. Идеален для использования на даче, в гараже или на строительной площадке. Высокое качество сборки и долговечность гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.6 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Глубина | 44 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | GDA 4600i |
| Марка | Daewoo |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 3200 |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 93 дБ |
- Цена: 9 999 ₴


