Генератор Daewoo Power Products Gda 3500E

- В наличии
- Код: 87316197
51 890 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Daewoo Power Products Gda 3500E — надежное и мощное устройство для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Он оснащен электростартером для удобного запуска и способен выдавать стабильную мощность, необходимую для работы бытовой техники и электроинструментов. Компактный и прочный корпус красного цвета обеспечивает защиту внутренних компонентов и удобство транспортировки. Этот генератор идеально подходит для использования на даче, в походах или при аварийных отключениях электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.7 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 15 ч |
| Глубина | 60 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR) |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | GDA 3500E |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с. |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 2800 |
| Объем топливного бака (л) | 10 |
| Средний расход топлива | 1,67 л/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Шум | 96 дБ |
- Цена: 51 890 ₴




