ИБП Cyberpower Green Power VP1600EILCD

- В наличии
- Код: 161037420
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Cyberpower Green Power VP1600EILCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями энергосбережения, что снижает потребление электроэнергии и продлевает срок службы аккумулятора. Устройство поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения и имеет информативный ЖК-дисплей для удобного контроля состояния. Компактный и прочный корпус позволяет легко интегрировать ИБП в офисную или домашнюю сеть. Идеально подходит для защиты компьютеров, серверов и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 227 мм мм |
| Глубина | 260 мм |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 960 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Ширина | 100 мм мм |
| Эффективная мощность [W] | 960 |
- Цена: 16 553 ₴

