ИБП Cyberpower UPS 1200 ВА (VP1200ELCD)

- В наличии
- Код: 167236638
15 657 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Cyberpower UPS 1200 ВА (модель VP1200ELCD) обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. ИБП поддерживает подключённые устройства в течение ограниченного времени при отключении электропитания, что позволяет корректно завершить работу и избежать потери данных. Компактный и стильный дизайн делает его подходящим для использования в офисе и дома. Высокая эффективность и стабильность работы гарантируют безопасность вашей техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 355 мм |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 15 657 ₴


