ДБЖ Cyberpower UT1500EG-FR Line-interactive Tower 1500ВА/900Вт (UT1500EGFR)

- В наличии
- Код: 168517908
12 053 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Cyberpower UT1500EG-FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с технологией line-interactive поддерживает стабильное питание мощностью 1500 ВА и 900 Вт, что подходит для офисной и домашней техники. Устройство имеет форм-фактор Tower, удобный для размещения на рабочем месте. Благодаря встроенному AVR стабилизатору напряжения, ДБЖ обеспечивает бесперебойную работу подключенных устройств и предотвращает их повреждение. Cyberpower UT1500EG-FR оснащён интуитивно понятным интерфейсом и необходимыми разъёмами для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 178 мм мм |
| Глубина | 298 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 148 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 12 053 ₴
