ИБП Cyberpower Systems 3000ВА 2700Вт 190В 300 (OLS3000EA)

- В наличии
- Код: 158940390
47 232 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Cyberpower Systems OLS3000EA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с мощностью 3000ВА и 2700Вт поддерживает стабильное напряжение 190В, что гарантирует бесперебойную работу подключенных устройств. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю среду. Устройство оснащено современными технологиями для эффективного управления энергопитанием и защиты данных. Идеально подходит для серверов, компьютеров и другой техники, требующей постоянного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 458 мм мм |
| Глубина | 416 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 2700 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C19 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 295 мм мм |
- Цена: 47 232 ₴
