Фритюрница Cosori CAF-TF101S-AEUR Dual Blaze TwinFry Black

- В наличии
- Код: 171968993
13 716 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Cosori CAF-TF101S Dual Blaze TwinFry — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии TwinFry и двойной корзине вы можете готовить два разных блюда одновременно, экономя время и усилия. Мощность устройства обеспечивает равномерный нагрев и хрустящую корочку. Компактный дизайн и удобное управление делают фритюрницу идеальным помощником на кухне. Легко моется и подходит для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 35 см мм |
| Мoдель | TwinFry |
| Максимальная температура | 240°C |
| Объем | 10 l л |
| Объем корзины | 1 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Аэрогриль |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 13 716 ₴





