Фритюрница Cosori CAFP651KEUR

- В наличии
- Код: 173520545
11 684 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Cosori CAFP651KEUR — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, устройство позволяет готовить хрустящую и сочную пищу без лишнего жира. Модель оснащена цифровым дисплеем и несколькими предустановленными программами, что упрощает процесс готовки. Вместительный контейнер легко чистится, а компактный дизайн отлично впишется в любую кухню. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37.2 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 32,1 см мм |
| Мoдель | CAF-P651-KEUR |
| Объем | 6.2 л |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 11 684 ₴





