Фритюрница Cosori CS158-AF

- В наличии
- Код: 151817476
9 566 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Cosori CS158-AF — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет жарить, запекать и готовить разнообразные блюда быстро и равномерно. Вместительный контейнер и удобное управление делают процесс готовки простым и комфортным. Компактный дизайн и чёрный цвет отлично впишутся в любую кухню. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 29.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 31 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | Cosori CS158-AF |
| Объем | 5.5 л |
| Объем корзины | 2,2 |
| Связь | Индикатор, Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 9 566 ₴









