Корпус ПК Corsair Link 3500X Argb Miditower Black

- В наличии
- Код: 172148219
11 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Corsair Link 3500X Argb Miditower Black представляет собой стильный и функциональный корпус среднего формата, предназначенный для сборки мощных игровых и рабочих систем. Модель оснащена поддержкой адресной RGB-подсветки, что позволяет создавать уникальный визуальный эффект и настраивать освещение по своему вкусу. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт ему строгий и современный вид. Он обеспечивает хорошую вентиляцию и удобство монтажа комплектующих благодаря продуманной конструкции и наличию нескольких посадочных мест для вентиляторов и радиаторов. Corsair Link 3500X совместим с материнскими платами формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, что делает его универсальным решением для различных конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | CC9011280WW |
| Мoдель | CC-9011280-WW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, mini-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 240 мм мм |
- Цена: 11 346 ₴
