Оперативная память RAM Coreparts MMHP185-8GB 8GB модуль памяти для HP (MMHP1858GB)

- В наличии
- Код: 127530106
8 706 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts MMHP185-8GB объёмом 8 ГБ предназначена для улучшения производительности компьютеров HP. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, позволяя запускать несколько приложений одновременно без задержек. Совместимость с устройствами HP гарантирует простую установку и надёжную работу. Этот модуль памяти подходит для обновления и расширения оперативной памяти, что способствует повышению общей скорости работы и эффективности вашего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CoreParts |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | SO-DIмм |
| Код производителя | ммHP1858GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Мoдель | ммHP185-8GB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2133MHz |
| Марка | CoreParts |
| Объем | 8GB л |
- Цена: 8 706 ₴
