ДБЖ Conceptronics Zeus 03E

- В наличии
- Код: 135851636
13 100 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Conceptronics Zeus 03E обеспечивает надежную защиту ваших электронных устройств от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на аккумулятор, что гарантирует бесперебойную работу техники в случае отключения электроэнергии. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить ДБЖ в любом помещении. Модель Zeus 03E подходит для использования с компьютерами, сетевым оборудованием и другой бытовой электроникой, обеспечивая стабильную работу и защиту данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CONCEPTRONIC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178 мм мм |
| Глубина | 298 мм |
| Марка | Conceptronic |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Ширина | 148 мм мм |
- Цена: 13 100 ₴
