Палатка 3-местная Coleman Darwin 3 Plus - серый

- В наличии
- Код: 151213110
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Coleman Darwin 3 Plus предназначена для комфортного размещения до трёх человек. Изготовлена из прочных и водонепроницаемых материалов, что обеспечивает защиту от дождя и ветра. Конструкция палатки устойчива и проста в установке, что делает её идеальным выбором для кемпинга и путешествий. Внутреннее пространство продумано для удобства, с вентиляционными окнами для циркуляции воздуха. Лёгкий вес и компактные размеры в сложенном виде позволяют легко транспортировать палатку. Цвет серый придаёт современный и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость пола | 4000 мм |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Каркас | Внутренний |
| Количество спален | 1 |
| Количество человек | 3 - местная |
| Мoдель | Намёт 3-местный Coleman Darwin 3 Plus - серый |
| Марка | Coleman |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Тип | Двухслойная (с тентом) |
- Цена: 11 193 ₴


