Надувной матрас Coleman Mata Samopompująca Supercomfort 7 5 Double Grey

- В наличии
- Код: 167230434
14 947 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Coleman Supercomfort 7.5 Double Grey — идеальный выбор для комфортного отдыха на природе и дома. Модель оснащена самонадувающейся системой, что значительно упрощает процесс подготовки к использованию. Размер Double обеспечивает достаточно места для двоих человек. Матрас выполнен из прочных и износостойких материалов, устойчивых к проколам и повреждениям. Серый цвет придаёт изделию стильный и универсальный вид. Легкий и компактный в сложенном виде, он удобен для транспортировки и хранения. Отличное решение для кемпинга, путешествий и отдыха на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Supercomfort 7.5 Double |
| Марка | Coleman |
| Толщина | 7,5 см мм |
- Цена: 14 947 ₴
