Игрушка Cobi Hc Trains Локомотив Drb Class 52 6282

- В наличии
- Код: 159718768
8 183 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Cobi HC Trains Локомотив DRB Class 52 6282 представляет собой детализированную модель поезда, выполненную из качественного пластика. Этот локомотив привлекает внимание ярким красным цветом и точным воспроизведением оригинального дизайна. Игрушка подходит для детей и коллекционеров, развивает мелкую моторику и воображение. Модель легко собирается и совместима с другими конструкторами Cobi, что позволяет создавать уникальные композиции. Отличный выбор для подарка и увлекательных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 9.5 см |
| Глубина упаковки | 11,9 |
| Инструкция доступна онлайн | Да |
| Интересы | Поезда, Путешествия и история |
| Код производителя | COBI6282 |
| Количество фигурок | 1 |
| Количество элементов | 2505 |
| Мoдель | DR BR 52 паровоз |
| Назначение | Для мальчиков, Для девочек, Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимые с другими наборами | Да |
| Тип | Конструктор |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 8 183 ₴









