Конструктор Cobi Вторая мировая война Авианосец IJN Akagi

- В наличии
- Код: 168929023
13 861 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi представляет модель авианосца IJN Akagi из серии Второй мировой войны. Этот набор позволяет собрать детализированную копию знаменитого японского авианосца, который сыграл важную роль в морских сражениях. Конструктор состоит из качественных пластиковых деталей, легко соединяющихся между собой, что обеспечивает увлекательный и познавательный процесс сборки. Модель подходит для любителей истории и коллекционеров, а также для детей старше 7 лет, развивая моторику и внимание к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 3573 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 20 см |
| Интересы | Самолеты, Корабли |
| Код производителя | COBI4851 |
| Количество фигурок | 0 |
| Мoдель | IJN Akagi Aircraft Carrier |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимые с другими наборами | Да |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 13 861 ₴









