Конструктор Cobi Автомобиль Opel Rekord C Coupe 2195 деталей Масштаб 1:12

- В наличии
- Код: 150918728
7 522 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi представляет модель автомобиля Opel Rekord C Coupe в масштабе 1:12. В набор входит 2195 деталей, что позволяет собрать детализированную и реалистичную копию классического автомобиля. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание и усидчивость, подходит для любителей техники и коллекционеров. Высокое качество деталей обеспечивает прочность и точность сборки. Идеальный подарок для поклонников ретро-автомобилей и конструкторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 2078 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 16 см |
| Глубина упаковки | 11 |
| Интересы | Автомобили, Транспортные средства |
| Код производителя | COBI24333 |
| Мoдель | Opel Record C - Schwarze Witwe |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Cars |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимость с другими наборами | Да |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 7 522 ₴
