Конструктор Cobi Вторая мировая война Военный корабль Gneisenau 2417 элементов

- В наличии
- Код: 135319760
7 358 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi Военный корабль Gneisenau состоит из 2417 элементов и представляет собой детализированную модель военного корабля времен Второй мировой войны. Этот набор идеально подходит для любителей истории и моделирования, позволяя собрать точную копию знаменитого корабля Gneisenau. Высокое качество деталей обеспечивает прочность и удобство сборки. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание и творческие способности. Отличный подарок для детей и взрослых, интересующихся военной техникой и морской историей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 2417 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 12.5 см |
| Глубина упаковки | 10 |
| Инструкция доступна онлайн | Да |
| Код производителя | COBI4835 |
| Мoдель | Battleship Gneisenau |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимость с другими наборами | Да |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 7 358 ₴









