Конструктор Cobi Klocki 2804 Автомобиль Willys Mb и Прицеп Executive Edition Hc Ww2 1580 деталей

- В наличии
- Код: 169353427
9 647 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi Willys MB с прицепом — это детализированная модель легендарного военного автомобиля Второй мировой войны, состоящая из 1580 элементов. Набор выполнен в серии Executive Edition, что гарантирует высокое качество деталей и точность сборки. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание и воображение, подходит для детей и коллекционеров. Модель выполнена в классическом хаки цвете, что придаёт ей аутентичность и реалистичность. Идеальный подарок для любителей истории и техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1580 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 14 см |
| Глубина упаковки | 10 |
| Интересы | Путешествия и история, Транспортные средства |
| Код производителя | COBI2804 |
| Количество фигурок | 0 |
| Мoдель | Willys Mb&Trailer Executive Edition |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 9 647 ₴









