Вытяжка Ciarko Design Monogram W Gold CDW3802Z

- В наличии
- Код: 106770967
90 598 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Monogram W Gold CDW3802Z — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, обеспечивающей эффективное удаление запахов и жира. Элегантный золотой цвет придаёт интерьеру изысканность и современный вид. Устройство легко управляется и подходит для различных кухонных помещений. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надёжность в эксплуатации. Эта вытяжка станет незаменимым помощником в создании комфортной атмосферы на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 39,2 кВтч |
| Громкость | 45dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | CDW3802Z |
| Максимальная громкость | 69 дБ |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 45 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 174 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 630 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Островная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 90 598 ₴





