Вытяжка CIARKO S-BOX 55 Black

- В наличии
- Код: 98788041
21 344 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка CIARKO S-BOX 55 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Компактный дизайн позволяет легко встроить устройство в кухонный гарнитур, а чёрный цвет придаёт интерьеру стильный и современный вид. Управление простое и интуитивное, что обеспечивает комфортное использование. Вытяжка работает тихо, не создавая лишнего шума, и отличается энергоэффективностью. Это надёжный помощник для поддержания чистоты и свежести воздуха на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Подш Cabinet |
| Марка | Ciarko |
| Мощность | 135 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 410 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 66dB |
- Цена: 21 344 ₴
