Боковая постель Chicco Next2Me Forever Приставная кроватка Moon Grey

- В наличии
- Код: 102456751
24 120 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая постель Chicco Next2Me Forever Moon Grey — идеальное решение для родителей, желающих обеспечить комфорт и безопасность малыша во время сна. Эта приставная кроватка легко крепится к кровати родителей, позволяя всегда быть рядом с ребёнком. Изготовлена из качественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность. Модель оснащена регулируемой высотой и удобным доступом к малышу. Современный серый цвет отлично впишется в любой интерьер. Chicco Next2Me Forever — сочетание удобства, стиля и безопасности для вашего ребёнка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 73.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | С матрасом |
| Мoдель | Next2Me Forever Темно-серый |
| Марка | Chicco |
| Материал | Ткань |
| Мотив | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Приставные кроватки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 24 120 ₴










