Боковая постель Artsana Chicco Next2me Dream приставная кроватка Silver

- В наличии
- Код: 104771611
15 326 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая постель Chicco Next2me Dream — идеальное решение для родителей, которые хотят быть рядом с малышом во время сна. Эта приставная кроватка обеспечивает безопасность и комфорт новорожденному благодаря регулируемой высоте и удобному доступу к ребенку. Модель выполнена в стильном серебристом цвете и изготовлена из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Легко крепится к кровати родителей, что позволяет быстро и удобно ухаживать за малышом ночью. Chicco Next2me Dream — практичный и функциональный выбор для семей с новорожденными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | С матрасом |
| Мoдель | Next2Me Dream |
| Марка | Chicco |
| Материал | Ткань |
| Мотив | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Тип | Приставные кроватки |
- Цена: 15 326 ₴





