Шкаф Cersanit City Пенал для ванной 60 см S584 019 Dsm 100348071

- В наличии
- Код: 139350851
12 390 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Cersanit City Пенал 60 см — функциональный и стильный элемент для ванной комнаты. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает надежное хранение и удобство использования. Компактные размеры позволяют легко разместить шкаф даже в небольшом помещении. Модель оснащена удобными полками и дверцами, что помогает поддерживать порядок и организовывать пространство. Белый цвет изделия гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты, придавая ей свежесть и чистоту. Этот шкаф станет отличным решением для хранения косметики, полотенец и других принадлежностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36см мм |
| Мoдель | City |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Мебельная плита, Пластик |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 390 ₴





