Микроволновая печь CASO MCG 30 Chef 3370

- В наличии
- Код: 50171627
14 505 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь CASO MCG 30 Chef 3370 — современный и функциональный прибор для быстрой и удобной готовки. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный разогрев и приготовление различных блюд. Компактный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Удобное управление и разнообразие программ позволяют легко готовить, разогревать и размораживать продукты. Надежный и качественный прибор от известного бренда CASO станет незаменимым помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Диаметр вращающегося подноса | 27 |
| Мoдель | MCG 30 Chef 3370 |
| Мощность гриля | 1250 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Термообдув |
| Ширина | 54 см мм |
- Цена: 14 505 ₴
